Звезды в соцсетях

«У Вас слишком спортивный живот»: Юлия Михалкова показала чувственный восточный танец

Актриса снимается в новом сериале.

После того, как Юлия Михалкова ушла из проекта «Уральские пельмени», она стала ведущей детского КВН на телеканале СТС, написала книгу «Не говори мужчинам: „Нет!“», снялась в нескольких юмористических шоу и в одном телесериале.

Выложив серию свежих фотографий со съемок, актриса кратко рассказала в посте про киноновеллу и сериалы, в которых сейчас снимается. Для нее это год стал годом сериалов: она их смотрела, в них снималась, оформила подписку на несколько видеосервисов. Из собственных наблюдений звезда сделала выводы, что в России стали снимать сериалов больше, их качество достигает мирового уровня, постоянно появляются новые талантливые сценаристы, режиссеры, актеры.

«А вы чаще стали смотреть сериалы? Какие больше всего запомнились? Расскажите! Кстати! В начале 2021 года не пропустите премьеру сериала „Стриптизеры“ с моим участием. Мы с коллегами на фото обещаем: будет весело!», — сообщила Юлия под снимками.

Сериал «Стриптизеры» с участием Михалковой выйдет на экраны в 2021 году. Судя по фотографиям, фильм ожидается впечатляющим. На фото актриса предстала в образе восточной красавицы, где танцует танец живота с плавными движениями в такт музыке.

Поклонники не ожидали увидеть Юлию в таком образе и признались, что она чересчур подтянутая и стройная для подобного танца. «У Вас слишком спортивный живот», «Вот это Шахерезада!», «Юля, Вы меня волнуете в этом прекрасном танце!», «Юлечка, ну какая же Вы роскошная, фигура просто супер!», — написали в комментариях фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩