Звезды в соцсетях

«У вас ус отклеился»: Елена Валюшкина превратилась в Альберта Эйнштейна и рассмешила фанатов

Елена Валюшкина позировала в роли известного ученого мужа.

Актриса Елена Валюшкина не прочь похулиганить и преобразиться даже в мужчину. Да не в простого, а ученого. На днях актриса выложила в свой Instagram забавное фото, на котором позирует с всклокоченными в разные стороны волосами, мешковатом свитере и круглых очках в роговой оправе. Образ удачно дополняют криво наклеенные усы с проседью. В таком виде Валюшкина очень похожа на немецкого ученого, лауреата Нобелевской премии, всемирно известного физика-теоретика Альберта Эйнштейна. «Как никогда, хочется хулиганить», — призналась в комментарии к фото актриса.

Это не первый случай, когда у Елены крайне веселое настроение. Чтобы хоть как-то скрасить свои будни на самоизоляции, Валюшкина не сдерживает страсть к преображениям. Находясь на карантине, актриса уже перекрашивала свои волосы в розовый цвет, меняла прическу и выкладывала серию фото с различными фильтрами.

В период эпидемии актриса советует всем носить маски и не забывать принимать витамины и микроэлементы. Фанатам понравился новый образ Елены и ее чувство юмора. Они опознали в ней ученого и даже нашли черты другого не менее известного человека — актера Чарли Чаплина, а также ведущего программы «Здорово жить». «Эйнштейн и Чарли Чаплин — два в одном!», «Ваша жизнерадостность и нам передается! Пойду тоже похулиганю», «Потрясающий оптимизм!», «Похожи на врача Андрея Продеуса», «Поднимаете настроение! Спасибо!», «Давно так не смеялась», — от души поблагодарили актрису фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩