Звезды в соцсетях

«Улетный экипаж»: Алексей Чадов поделился с подписчиками фото в образе летчика

Актер приступил к съемкам своего режиссерского дебюта.

Алексей Чадов опубликовал в Instagram селфи на фоне военного самолета. «30 минут и ты дома», похвастался он.

«Ждем улетный экипаж», «Актер с большой буквы», «Мощь», «Настоящий мужчина», «Супер! Приятно смотреть кино с вашим участием», «Скорее бы увидеть, что у вас получится», - пишут в комментариях восхищенные поклонники.

Сам же актер на фото перевоплотился в бывшего солдата, который после возвращения из горячей точки не может вести нормальную жизнь. Герой продолжает играть в «войнушку» даже на гражданке и постепенно теряет любимую жену и друзей. Вскоре на кону оказывается его собственная жизнь, чтобы сбежать от проблем он под видом иностранного корреспондента по имени Джон улетает в Сирию.

Собственно, фильм также выйдет в широкий прокат под названием «Джон». Для Чадова это будет уникальный проект, он не только сыграл главную роль и выступил постановщиком, но и сам написал сценарий. К слову, военная тема действительно очень близка 39-летнему артисту. В 2002 году он дебютировал на большом экране в ленте Алексея Балабанова с говорящим названием «Война». Первая роль Чадова принесла ему невероятный успех и уважение более опытных коллег.

🔥
😁
👏
🤔
💩