Звезды

«Уважаю и горжусь»: Денис Клявер показал вернувшегося из армии сына

Артист поделился с подписчиками радостной новостью.

Музыкант поделился со своими фолловерами радостной новостью. Его сын Тимофей недавно вернулся из армии.

Денис Клявер опубликовал в своем профиле фотографию сына. Тимофей стоит на пороге родительского дома. Парень одет в военную форму.

Музыкант считает, что Тимофей принял правильное решение. Денис Клявер очень гордится своим сыном. Об этом он сообщил в своем Instagram.

«Это было правильное мужское решение, сынок. Год быстро пролетел, и теперь перед тобой открыты все двери. Уважаю и горжусь, Тимофей Денисович. Ты полностью готов к успешному путешествию в своей взрослой жизни. Дерзай, родной. А мы всегда рядом», — написал Денис Клявер в своем микроблоге.

Также артист рассказал об успехах своего сына. Он поделился с подписчиками, что его сын не дослужился до звания выше рядового, зато стал чемпионом России.

Кроме Тимофея, у Дениса Клявера есть еще дети: сын Даниэль и дочь Эвелин. Девочка появилась на свет в союзе артиста с Евой Польной.

Тимофей не единственный звездный наследник, который завершил службу в армии. На днях Максим Виторган также опубликовал в своем микроблоге фотографию сына Даниила, где тот позирует в военной форме. Артист отметил, что Даниил мог не служить в армии, так как учился в Англии. Однако 20-летний сын Виторгана решил вернуться, чтобы отдать долг Родине.

🔥
😁
👏
🤔
💩