Общество

Увидела тело под горой снега: первые подробности гибели сына российского банкира

Наследник экс-совладельца и председателя совета директоров Алтайэнергобанка умер во время прогулки с собакой. Его засыпало снегом с крыши.

Страшная трагедия произошла под Красногорском в деревне Захарково. Там проживал 13-летний Александр, который вышел на участок погулять с собакой. Дома был старший брат — он занимался своими делами, а мама собралась в магазин за покупками.

Именно женщина обнаружила тело ребенка под горой снега, когда вышла на улицу. Вместе со старшим сыном они начали откапывать мальчика и затащили его в дом. Там пытались провести реанимационные мероприятия, вызывав скорую, но медики лишь констатировали смерть подростка.

Сейчас его тело отправили в морг на экспертизу, инцидентом заинтересовалась полиция, поэтому на месте работают следователи и проводится проверка.

Телеграм-канал Shot утверждает, что отец мальчика, Сергей Востриков, развелся с супругой и постоянно проживает на территории США в городе Сан-Франциско.

По данным издания, снежная лавина сошла с крыши большого коттеджа и тут же упала на ребенка. Из снежного завала 13-летний подросток не смог выбраться.

Обходите яркие упаковки стороной: Росконтроль вскрыл «мыльную» аферуПопадете в черный список: россиян умоляют не троллить «сотрудников Сбера»На лицо ужасные, добрые внутри: топ-5 пород собак, которых зря боятся

🔥
😁
👏
🤔
💩