Звезды в соцсетях

«Уже десять лет?»: сериал «Реальные Пацаны» возвращается на большие экраны

Новостью поделилась на своей странице актриса Зоя Бербер.

Исполнительница роли Леры в сериале «Реальные пацаны» Зоя Бербер выложила в своем микроблоге снимок, на котором все герои собрались в одном месте и весело позируют фотографу. Актриса напомнила, что в это время, 10 лет назад, вышла на экран первая серия популярного сериала. «За 10 лет у нас, и у вас жизнь поменялась — люди приходили и уходили, появлялись дети, семьи, работы, заботы, все по-другому за это время... Пацаны, мы почти сериал „Друзья“, только с местного ТВ;) и нет, не стремно, наоборот...)», — с радостью отметила девушка.

Подписчики удивились, что уже прошло целых 10 лет, и поспешили поделиться своим мнением о «Реальных пацанах»: «10 лет, а помню все серии!», «С вами прошло мое детство», «А я обожаю ваш сериал! Немногие российские так затягивают», «Классный сериал про нашу жизнь. Продолжайте снимать», «Сериал, который будет не стыдно показывать своим детям и внукам».

Кроме того, Бербер поделилась новостью о том, что совсем скоро зрители снова смогут увидеть героев проекта вместе: в этом году в прокат выйдет полнометражный фильм про Коляна, Антоху и Вована: «7 декабря 2020 на экраны выйдет наш полнометражный фильм! Еще лет через пять мы придумаем новую авантюру... И все ради одной цели — собраться всем вместе (и вас подтянуть;)», — уточнила Зоя.

Отметим, что фильм будет называться «Реальные пацаны против зомби». По сюжету Пермь станет центром зомби-апокалипсиса, а Колян с друзьями будет решать эту проблему самостоятельно.

🔥
😁
👏
🤔
💩