Звезды

«Узнали молодую певицу?»: фотограф Пугачевой показал фото Натальи Подольской времен «Евровидения»

Девушка на архивном фото позирует за сценой.

Известный фотограф и близкий друг российских знаменитостей Роман Родин опубликовал архивное фото юной Натальи Подольской времен «Евровидения» 2005 года. На снимке участница «Фабрики звезд» запечатлена на сцене на фоне операторов, музыкальной техники и российских флагов — возможно, во время репетиции выступления. Напомним, тогда Наталья Подольская заняла лишь 15 место, и это оказалось «полной неожиданностью и личным фиаско» для певицы.

Роман Родин известен тем, что является личным фотографом самой Примадонны. Перед объективом камеры Романа побывали практически все российские знаменитости, причем на его снимках звезды позируют не только на светских мероприятиях, но и в более приватной обстановке, например, на семейных вечерах в ресторанах. Фотограф с радостью делится архивными снимками молодых звезд на своей странице в Instagram. Неудивительно, что именно Роман стал автором снимка Подольской.

Напомним, Подольская уже дважды мама. В конце октября нынешнего года Наталья и Владимир Пресняков стали родителями сына, которого назвали Иваном. Несмотря на то что с момента родов прошло совсем немного времени, певица быстро пришла в форму и уже радует поклонников свежими снимками.

🔥
😁
👏
🤔
💩