Звезды в соцсетях

«В больнице был только один дежурный кардиолог»: Зудина вспомнила, как попала в реанимацию в праздник

Актриса недоумевает, почему в праздники в больницах так мало врачей.

Вдова Олега Табакова, актриса Марина Зудина, призналась, что у нее неоднозначное отношение к длинным праздникам. Она вспомнила случай, который произошел с ней несколько лет назад. Тогда ей срочно понадобилась помощь кардиолога, который был единственным на всю больницу.

Так, 55-летняя Марина Зудина опубликовала в сети Instagram свою новогоднюю фотографию и порассуждала о том, стоит ли работать в праздничные дни. Она считает странным, что в больницах в праздники мало врачей, ведь в это время люди продолжают болеть, а иногда даже попадают в больницы чаще, чем в будни. Зудина привела в пример свою личную историю. По словам актрисы, несколько лет назад в Рождество она оказалась в больнице, точнее, в реанимации. Ей экстренно нужен был врач-кардиолог, который «разрывался» на несколько больничных корпусов. «В больнице был только один дежурный кардиолог, и я молила Бога, чтобы прошли, наконец, все эти праздники и началась нормальная жизнь, а все врачи, наконец, вышли на работу», — с тоской вспоминает Зудина.

Кроме того, актриса отметила, что только школьники ждут праздники, мечтая о каникулах. Взрослых гораздо больше интересует работа, чем отдых. «Так что при всей моей любви к праздникам, к их количеству у меня сложное отношение», — закончила свою мысль звезда.

🔥
😁
👏
🤔
💩