Звезды в соцсетях

В цепях и с револьвером: звезда «Физрука» Владимир Сычев снимается в проекте в антураже Дикого Запада

Актер предложил поклонникам угадать, кто в роли шерифа заковал его в наручники.

Владимир Сычев активно ведет свой блог в Instagram и часто публикует фотографии со съемочных площадок в разных образах: то он матрос, то рецидивист с наколками на плечах, то франт в смокинге, похожий на Джеймса Бонда.

А на днях Владимир опубликовал снимок, на котором был запечатлен не один, а с неким «шерифом», широкополая шляпа которого закрывала все его лицо. Неизвестный правоохранитель времен Дикого Запада в руке держал обрез, а сам Сычев, закованный в цепи, тоже был вооружен, только пистолетом, а может быть, и револьвером.

Пара стояла в интерьере американского салуна, без которых не обходится ни один вестерн. Можно предположить, что Владимир получил на этот раз роль в фильме про отважных ковбоев, справедливых шерифов и благородных бандитов Нового Света.

«А кто шериф на этой фотке?» — предложил Сычев своим поклонникам угадать актера, запечатленного рядом с ним.

Его подписчики выдвинули несколько версий, предполагая, что это наверняка Дмитрий Нагиев или Федор Добронравов, а может, Алексей Дмитриев, Сергей Безруков или Владимир Галыгин. Кто-то подумал, что человек со звездой шерифа на груди — Александр Розенбаум, а кто-то был уверен, что без участия Клинта Иствуда здесь явно не обошлось.

Впрочем, Владимир Сычев имя своего напарника оставил в тайне, как и название проекта, в котором, возможно, снимается в настоящее время.

🔥
😁
👏
🤔
💩