Путешествия

В этой стране очень ждут туристов из России: запуск прямых рейсов не за горами

У Турции и Таиланда появится конкурент.

Эта страна в Юго-Восточной Азии по праву считается одним из самых привлекательных туристических направлений. Там первозданные пляжи соседствуют с современными небоскребами, а цены совсем не кусаются, как, например, на Бали.

Путешественников из России очень ждут на малайзийских курортах. Сразу три местные авиакомпании обсуждают возможность запуска прямых рейсов с Москвой.

По словам представителя туристического агентства Tourism Malaysia Зулкифли Бин Мохамеда, Малайзия заслуживает внимания граждан РФ. Плюсов для россиян там масса. Во-первых, в стране для них действует безвизовый режим, позволяющий находится на территории государства до 30 дней. А во-вторых, там нет проблем с оплатой по картам Union Pay. Кроме того, ведутся переговоры по пластику «Мир».

Как отметил специалист в беседе с РИА Новости, туристические путевки в Малайзию по системе «все включено» есть в бюджетных вариантах:

Российский рынок для нас — очень привлекательный. Малайзия не такая тесная, какими уже стали Бали в Индонезии или Таиланд. Русским бы тут понравилось, мы ждем их как можно скорее.

🔥 2
😁
👏 1
🤔
💩