Кино

В игровом ремейке «Белоснежки» Галь Гадот будет петь и танцевать

Актрисе очень нравится ее новый образ.

Пожалуй, самая известная роль Галь Гадот – супергероиня Чудо-женщина из киновселенной DC, но вскоре актриса попробует себя в совершенно ином амплуа. Она исполнит роль злодейки-мачехи в игровом ремейке «Белоснежки и семи гномов», который готовит студия Disney. В свежем интервью Forbes Гадот поделилась своими впечатлениями от участия в «Белоснежке»:

«Мне очень нравится быть частью этого фильма! [смеется] Это весело, мне нужно делать нечто новое. Я должна петь, я должна танцевать, я должна играть злодейку – это то, чего мне раньше делать не доводилось. К тому же, мой персонаж – первая злодейка в истории Disney. Я получаю настоящее удовольствие от работы со всеми вовлеченными в проект людьми. Имею в виду [режиссера] Марка Уэбба, представителей Disney и, конечно, Рэйчел Зеглер [исполнительница роли Белоснежки]. Это отличный опыт и мне это очень-очень нравится. Злая королева будет очень злой, так что будет интересно».

Напомним, на протяжении последних лет Disney активно выпускает ремейки своих классических мультфильмов. Эти переосмысления нередко становятся хитами проката, как это было «Королем Львом», «Аладдином» и «Красавицей и чудовищем» – каждый из этих фильмов собрал в мировом прокате свыше $1 млрд.

🔥
😁
👏
🤔
💩