Кино

В какой последовательности смотреть все части «Третий лишний»?

Комедийный фильм с таким сюжетом стал самым кассовым проектом студии Universal в 2012 году – сумма кассовых сборов «Третьего лишнего» превысила бюджет в 11 раз!

Все части «Третий лишний» нужно смотреть в следующем порядке:

1) «Третий лишний» (2012)
2) «Третий лишний – 2» (2015)

Однажды мальчик по имени Джон Беннет, у которого не было ни братьев, ни сестер, ни приятелей, загадал на Рождество необычное желание. Джон хотел получить в подарок большого плюшевого медведя, который ожил бы и стал его лучшим другом. По необыкновенному стечению обстоятельств мечта героя исполнилась, и с тех пор по жизни его сопровождает оживший игрушечный мишка по имени Тед. Вот только с возрастом Джон понимает, что из-за Теда не может двигаться дальше – строить отношения с девушками, завести семью и стать отцом...

Режиссером картины стал Сет Макфарлейн – автор таких популярных сериалов, как «Гриффины», «Шоу Кливленда» и «Американский папаша».

Интересно, что Марк Уолберг, сыгравший в «Третьем лишнем» главную роль, дал согласие на съемки после того, как увидел пародию на себя в «Гриффинах». В большинстве сцен с ним снимался настоящий плюшевый мишка – Сет Макфарлейн хотел, чтобы реакция актеров на игрушку была настоящей, и отказался от использования хромакея. Также во время съемок режиссер лично произносил все реплики Теда.

🔥
😁
👏
🤔
💩