Мода и красота

«В моем лице ботокса нет»: 39-летняя Вера Брежнева отрицает уколы красоты

Певица намекнула, что не разбирается в косметологических процедурах.

Традиционно в первую субботу февраля проходят встречи выпускников. Вера Брежнева вспомнила, что она окончила школу 21 год назад. В связи с этим звезда решила поделиться с подписчиками в Instagram своими размышлениями о школьном образовании. Певица считает, что многие предметы абсолютно не пригодятся в жизни, их надо преподавать уже по специальности в вузе. А вместо ненужных знаний рассказывать ученикам, как правильно выстраивать отношения с окружающими.

Подписчиков Брежневой больше всего заинтересовал факт времени, прошедшего с тех пор, как звезда сидела за школьной партой. В начале месяца экс-солистке группы «ВИА Гра» исполнилось 39 лет. Пользователи Сети отбросили прочь стеснения и поинтересовались, прибегает ли Вера к современным медицинским процедурам, помогающим сохранить молодость. «Вера, а вы себе колете ботокс? Или уколы красоты?» — спросила поклонница. «Что такое уколы красоты? В моем лице ботокса нет», — заявила певица, хитро дав понять, что вообще не разбирается в косметологических инъекциях.

А в доказательство — фото Брежневой, которое показывает как ее красивое лицо, так и стройную подтянутую фигуру. «Как, как можно быть такой огненной?», «Шикарна, как всегда. Вера, наверное, вы ведьма», — шутят фанаты, имея в виду безупречный внешний вид артистки, которая с возрастом не меняется.

🔥
😁
👏
🤔
💩