Звезды

«В Москве не получается писать музыку»: Дима Билан рассказал о поездке в Африку

На жарком континенте артист планирует искать вдохновение.

Музыкант и актер Дима Билан поделился своими творческими планами, рассказав, что собирается писать новую музыку в Африке. Певец дал большое интервью изданию «МК».

По словам Билана, на жарком континенте он будет искать вдохновение для своего нового проекта. Музыкант уверен: в столице у него не получится подготовить эту пластинку.

«В Москве у меня не получается писать музыку, а если уезжаю, то пишется очень хорошо. Я пишу электронную музыку, наверное, для кого-то странную, но для меня интересную. И надеюсь, что Африка — именно тот континент, который подскажет мне какой-то внутренний ритм», — признается певец.

Однако другими подробностями Билан не поделился. Неизвестно, что именно это будет за альбом, когда он выйдет и примут ли в нем участие какие-то еще артисты.

Также в интервью 39-летний исполнитель рассказал о своих любимых музыкантах, которыми оказались британский певец Jamiroquai, Shade и Константин Меладзе. Помимо этого, артист затронул тему отношения к своим главным хитам и поделился причинами, по которым уже двадцать лет собирает полные залы поклонников. Как оказалось, Биланом движет сильная самокритика, которая и позволяет ему развиваться.

🔥
😁
👏
🤔
💩