Звезды в соцсетях

«В русском стиле»: Юлия Высоцкая похвасталась роскошной елкой со старинными игрушками

Огромное дерево уже радует семью телеведущей в их загородном доме.

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая поделилась с поклонниками снимками своей новогодней елки, украшенной старинными игрушками. На нескольких фотографиях и видео знаменитость снимает огромное дерево, которое практически полностью увешено яркими украшениями. В подписи к снимку Высоцкая рассказывает о своем отношении к праздникам.

«У меня есть верный способ улучшения настроения — праздную. Начало дня, погоду за окном, разговор с близким человеком, шоколадное печенье... Все превратить в праздник. А если праздник к тому же заявлен в календаре, праздновать, улыбаться и радоваться. Это, конечно, не избавляет от забот, но помогает идти дальше», — пишет актриса.

Также в публикации она рассказывает об установке самой елки. Оказалось, собирали дерево вечером, а утром не смогли устоять от такой красоты и три часа танцевали вокруг ели.

Поклонники оценили роскошный символ Нового года. В комментариях они отмечают красоту дерева, а также рассказывают свои истории о семейных игрушках и памятных празднованиях.

«Как же хорошо, елка в „русском стиле“ с кучей игрушек разных, фигурок. И чем они „стариннее“, тем лучше», — замечают поклонники.

Другие фанаты рассказали, что ретро-игрушки разбудили в них чувство ностальгии. Некоторые даже признались, что планируют приобрести себе подобные украшения, пока еще есть время.

🔥
😁
👏
🤔
💩