Дети

В сети не смогли определить пол ребенка Королевой: «Бородатая дочь»

Наряд сына Тарзана сбил с толку фолловеров.

Наташа Королева с сыном Архипом участвует в проекте Первого канала «Две звезды. Отцы и дети»: в последнем вышедшем эфире 48-летняя заслуженная артистка исполнила с сыном хит Макса Барских «Туманы».

Позже Королева опубликовала в своем инстаграм-аккаунте видеоролик, в котором собраны моменты из закулисья проекта. На нем видно, как Архипа гримируют и он со звездной мамой репетирует песню.

Для выступления Наташу Королеву и Архипа нарядили в одной цветовой гамме: на 19-летнем Архипе был ярко-розовый пиджак и шапка такого же цвета. Наташа была в сверкающем костюме с пышными розовыми рукавами.

Через несколько дней в Инстаграме появилась фотография Королевой с сыном в этих нарядах. Но пользователи сети не оценили образы Наташи и Архипа и особенно негативно прошлись по внешнему виду сына заслуженной артистки.

«Родила Наташа в ночь, не то сына, не то дочь», «Бородатая дочь», «Когда готовишь сына в геи», — такие нелицеприятные комментарии оставили под фото подписчики, отметив, что Архип похож на девочку.

🔥
😁
👏
🤔
💩