Кино

В сети появилось видео проб Тома Холланда на роль Человека-паука с Крисом Эвансом

Молодой актер исполнил роль в саге «Мстители» и последующих сольниках» Питера Паркера.

В кинематографической вселенной Marvel есть много любимых персонажей у поклонников, но одним из главных героев с самой мощной фан-базой можно назвать Питера Паркера. Воплощение молодого Человека-паука Томом Холландом имело невероятный успех, на который и не надеялись продюсеры: после появления героя в фильме «Первый мститель: Противостояние» и последующем включении его в команду Мстителей Паркер обрел жизнь на экране в виде «сольной» трилогии. Сейчас, когда до премьеры триквела остался еще почти год, в Сети появились видео с первых проб Холланда, которые он проходил с известным уже на тот момент Крисом Эвансом.

В кадре видно, как гармонично работают вместе два актера. Том быстро угадывает действия Криса и подстраивается под них, а в конце ему даже удается рассмешить голливудскую звезду. Ролик подчеркивает харизму молодого артиста, которая и обеспечила ему в будущем популярность у поклонников.

Инсайдерам удалось узнать, что Холланд должен был получить больше экранного времени в паре с Эвансом в «Противостоянии», но после монтажа осталась лишь сцена короткого диалога Паркера с Капитаном Америкой. Зато поле премьеры фильма Том уже обеспечил себе постоянное место в Marvel.

🔥
😁
👏
🤔
💩