Звезды

«В свои 26 лет ему самому есть чему поучиться»: Нагиев не одобряет участие Егора Крида в шоу «Голос. Дети»

Звезда сериала «Физрук» предложил артисту доказать свои знания.

Ведущий проекта «Голос. Дети» Дмитрий Нагиев рад обновлению состава жюри. Но не всех судей он готов назвать истинными наставниками юных талантов.

В восьмом сезоне проекта в жюри вошли Светлана Лобода, Баста и Егор Крид. Еще до старта нового сезона шоу в эфире личности наставников вызвали бурное обсуждение в Сети. Многие зрители оказались удивлены тем, что будущих звезд должен будет учить 26-летний рэп-исполнитель Крид.

Нагиев тоже усомнился в том, что молодой артист сможет справиться со своей ролью в проекте. Дмитрий добавил, что как ведущий рад новому лицу в студии, но понимает тех, кто недоволен выбором Крида в качестве наставника. По мнению артиста, право быть наставником нужно заслужить, и пары лет на эстраде для этого недостаточно.

«Он еще ничего не сделал в жизни, чтобы так называться, в 26 лет ему самому есть чему поучиться... Слово „наставник“ для детей важное, может определить дальнейшую судьбу», — сказал шоумен в беседе с изданием Woman`s Day.

Ведущий «Голоса» чутко реагирует на происходящее в студии, и его до сих пор трогают детские слезы и радости. Нагиев уверен, что на конкурс приходят лучшие «представители детства», и видит в них будущее шоу-бизнеса.

«Это совершенно другое поколение, они должны смести нас, людей, построивших такую гадость вокруг, и создать что-то новое, красивое... У меня зарождается надежда, что не все потеряно», — признался Дмитрий.

🔥
😁
👏
🤔
💩