Кино

В трейлере «Лиги справедливости» Зака Снайдера нашли отсылку к Джокеру

Внимательные пользователи Сети обнаружили скрытую «пасхалку» в «Снайдеркате».

Минувшие выходные, наконец, прояснили сценарий будущего «Снайдерката». Напомним, после выхода фильма «Лига справедливости» фанаты в Сети начали масштабную кампанию за выпуск режиссерской версии ленты. Дело в том, что Зак Снайдер не смог представить аудитории собственный взгляд на историю команды супергероев из-за семейных проблем, а сменивший его на месте постановщика Джосс Уидон значительно изменил сюжет. В результате, фильм получил отрицательные отзывы, и фанаты комиксов посчитали, что Снайдеру необходимо дать шанс на пересъемки.

В Warner Bros. прислушались к мнению большинства и анонсировали выход мини-сериала «Лига справедливости», над которым работает Снайдер. А на днях в Сети появился короткий тизер предстоящего шоу, в котором внимательные зрители заметили скрытый намек на другого персонажа вселенной DC.

В одном из эпизодов мимо камеры проплывает карта, на которой изображен шут, Джокер. Зрители решили, что таким образом Зак Снайдер отдал дань уважения Джареду Лето в образе главного злодея Готэм-сити. Актер сыграл культового антагониста Бэтмена в ленте «Отряд самоубийц», которая, кстати, также была встречена зрителями прохладно: из-за больших сокращений материала сюжет казался разрозненным.

🔥
😁
👏
🤔
💩