Мода и красота

«Вам даже шампанское не продадут!»: помолодевшая Катерина Шпица примерила необычные ретро-образы

Актриса начала подготовку к Новому году.

Катерина Шпица решила устроить себе ретро-путешествие, примерив три образа — один за другим. Тематической вечеринкой с перемещением во времени актриса поделилась в сети Instagram.

На первом снимке на знаменитости было ярко-розовое платье из 80-х. Пышная укладка с мелкими волнами, насыщенный макияж, тени на глазах в тон наряду, длинные стрелки, глянцевая помада превратили знаменитость в отъявленную тусовщицу.

В следующем кадре звезда сериала «Казанова» примерила на себя полосатую футболку и брюки лимонного цвета. Прямо уложенные волосы, синие тени, сдержанный макияж создали бьюти-образ из 70-х.

Завершающим аутфитом стал привет из 60-х. Катерина предстала в твидовом костюме, с жемчужными бусами на шее и аккуратно уложенными волосами с начесом. Актриса кокетливо послала воздушный поцелуй своим поклонникам, слегка изогнувшись в кадре. «Вы уже думали, в каком образе будете встречать Новый год? Так у меня есть для вас идея! Машина времени! Путешествуйте куда угодно! А самое интересное, что, даже если у вас не будет исторического наряда, одна только укладка может задать тон вечеру!» — так подписала серию снимков кинодива.

Комплименты не заставили себя долго ждать: «Хоть образы все такие разные, но такие шикарные», «Вы такая нежная, утонченная, естественная, все по фигуре, красиво очень!», «Во всех нарядах наша Катя хороша!» Многие отметили, как Катя помолодела. «Вам даже шампанское не продадут!» — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩