Звезды в соцсетях

«Вам смокинг маловат»: новый образ Милоша Биковича обсуждают в соцсетях

Актер продолжает радовать поклонниц снимками в костюмах.

Кажется, что Милош Бикович понял, какие снимки радостнее всего воспринимают его фанатки. За последние несколько дней он опубликовал сразу несколько стильных образов в классических костюмах, а теперь решился на другое модное преображение. В новом кадре он запечатлен в ярком сиреневом наряде из пиджака, брюк и темной бабочки. Милош на фото сидит в кресле ресторана и держит в руке стакан с напитком, другой рукой он придерживает пиджак на уровне живота. Из-за этого жеста казалось, что полы жакета расходятся из-за неподходящего размера одежды. На это тут же обратили внимание подписчики.

«Красивый костюм. Но вам не очень подходит», «Вам смокинг маловат», «Вам идет фиолетовый цвет», - написали комментаторы.

Тем не менее, восхищенных отзывов от поклонниц было куда больше. Фанатки отметили, что Милош прекрасно смотрится в любом наряде, но заподозрили, что снимок не новый, уж больно молодым кажется в кадре артист.

Напомним, Бикович сейчас востребован не только у себя на родине в Сербии, но и в России, где он получает роли в кассовых проектах. Так, легкая комедия «Холоп», в которой снялся Милош в главной роли, вышла на новогодние праздники и стала абсолютным рекордсменом по сборам.

🔥
😁
👏
🤔
💩