Звезды в соцсетях

«Ван Дамм или перебор?»: накачанное тело Романа Курцына обсуждают в сети

Актер продолжает усиленно работать над собой.

Роман Курцын и раньше восхищал поклонников своей потрясающей физической формой, однако 35-летний артист не собирается останавливаться на достигнутом. На днях Роман опубликовал в Instagram новое фото из спортзала, на котором запечатлен в боевой стойке. Актер не стал надевать футболку, показав внушительную гору мышц и идеальный пресс.

Эффектный кадр Курцын сопроводил мудрыми словами: «Как только ты начинаешь сомневаться в себе, в тебе начинают сомневаться другие». Похоже, для звезды фильма «Я худею» главным критерием уверенности в себе является накаченное тело без единого грамма жира.

«Прям Жан Клод ван Дамм», «Руки-базуки», «Вау, атлет!», «Так держать! Идеальная фигура», «Сколько рельефа», - пишут восторженные фанаты.

Примечательно, что далеко не все подписчики поддержали Романа в неуемном стремлении совершенствовать свое тело, некоторые посчитали, что он явно переусердствовал. «По-моему, перебор», «Может не надо больше качаться? Ну ведь и так красавчик», «Во всем нужно знать меру», - делятся читатели своим мнением.

Напомним, что Романа Курцына уже в следующем месяце можно будет увидеть на больших экранах. 22 октября в прокат выйдет комедия «Любовь и монстры», в которой вместе с актером сыграли Ян Цапник, Кирилл Кяро и Анна Ардова.

🔥
😁
👏
🤔
💩