Мода и красота

«Вас не узнать»: Настя Ивлеева примерила образ Жанны Фриске из «Дневного Дозора»

Перевоплощением знаменитость поделилась в своих социальных сетях.

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева поделилась в своем Instagram-аккаунте снимками в необычном для себя образе: знаменитость примерила наряды героини Жанны Фриске из фильма «Дневной дозор».

На первой фотографии Ивлеева позирует в яркой шубе, под которой виднеется блузка с зелено-синим принтом. На шею знаменитость повесила большой золотой медальон, а еще надела чокер с шипами. На втором снимке телеведущая примерила красный жакет с белой майкой.

На обеих фотографиях у Ивлеевой черная короткая стрижка «под мальчика», в которой гелем поставлены рожки. Оба образа повторяют наряды ведьмы Алисы, персонажа Жанны Фриске из фильма «Дневной дозор».

Не все фанаты узнали кумира в таком образе. Они признались, что приняли Ивлееву за кого-то другого.

«Вас не узнать», — уверены фанаты.

Другие поклонники сразу узнали знаменитый образ. В комментариях они безошибочно определили отсылку и похвалили Ивлееву за такое перевоплощение.

«Это же Фриске из „Дозора“, очень идет», — пишут фанаты.

Это далеко не первое перевоплощение телеведущей, которым она делится в социальных сетях, однако обычно знаменитость ограничивается лишь сменой прически. Так, она уже успела побывать брюнеткой и блондинкой с короткими и длинными волосами, а также светло-рыжей, чем очень удивила поклонников.

🔥
😁
👏
🤔
💩