Звезды

«Вас не узнать!»: видео с перевоплощением 42-летней Ирины Пеговой восхитило поклонников

Актриса показала, как готовилась к новому выступлению в танцевальном шоу.

На днях Ирина Пегова и Алексей Тихонов рассмешили зрителей свежим номером в «Ледниковом периоде». Пара отыграла на льду настоящий мини-спектакль под названием «Танго в сумасшедшем доме». И если знаменитого фигуриста еще можно было узнать в амплуа пациента психиатрической больницы, то Пегову не сразу признали даже ее самые преданные фанаты.

Визажисты и парикмахеры виртуозно «поколдовали» над артисткой, превратив ее в чудачку с взъерошенной челкой, очках и алой помадой на губах. В результате преображение получилось настолько радикальным, что изменившуюся Пегову с трудом узнали подписчики. Видео с перевоплощением Ирина опубликовала в своем Instagram. «Как создавался сегодняшний облик», — подписала она ролик. По словам артистки, на ее грим перед выступлениями уходит, как минимум, два часа.

«Супер! Где Ирина, там всегда праздник!», «Номер просто чудесный», «Вас не узнать!», «Это было волшебно, задорно, огненно», «Талантливые люди талантливы во всем», «У вас океан обаяния и харизмы», — не скрывают эмоций восторженные подписчики.

Напомним, что в спортивно-развлекательном шоу вместе с Пеговой и Тихоновым за победу борются Ольга Бузова с Дмитрием Соловьевым, Влад Топалов с Еленой Ильиных, Евгений Пронин с Татьяной Волосожар и другие.

🔥
😁
👏
🤔
💩