Звезды

«Вас с бывшим назвали дураками»: Муцениеце рассказала о «Честном разводе» и страхе одиночества

Актриса вспомнила, как тяжело ей было найти первых гостей.

Агата Муцениеце в откровенном интервью изданию «7 дней» впервые рассказала, как родилась идея YouTube-шоу «Честный развод». В программу к актрисе приходят звезды шоу-бизнеса, актеры, певцы и спортсмены, чтобы рассказать о том, как они пережили тяжелые расставания с любимыми людьми. Необходимость подобных бесед Агата осознала, когда сама переживала конфликтный развод с мужем Павлом Прилучным.

По ее словам, сначала гости неохотно соглашались на участие в шоу, так как ничего о нем не знали. В итоге собирать участников приходилось фактически по знакомым. Например, Раиса Рязанова, которая обычно редко дает интервью, появилась в программе только благодаря личному знакомству Муцениеце с ней. Кстати, именно она в беседе назвала Агату и ее бывшего мужа «дураками». Но молодая актриса на такую эмоциональность не обиделась.

«Мы и сами знаем, что дураки. Не бывает так, что виноват кто-то один», — подчеркнула Муцениеце.

Напомним, с начала года появились слухи, что отношения Прилучного и Муцениеце рушатся. Якобы актер изводит супругу упреками и ревностью, запрещая ей сниматься, а сам неверен ей и зависим от спиртного. После объявления о разводе Павла стали часто видеть с коллегой по театру Мирославой Карпович, но сами актеры роман не подтверждают. Агата же окунулась в работу. Как она подчеркнула в недавнем интервью, одиночество ее совсем не пугает.

🔥
😁
👏
🤔
💩