Звезды в соцсетях

«Ваш мальчик самый красивый»: Рудковская со старшим сыном поддержали Трусову на соревнованиях

Гном Гномыч с мамой пришли поболеть за Александру Трусову.

Александра Трусова является ученицей мужа Яны Рудковской — двукратного олимпийского призера Евгения Плющенко. Шестнадцатилетняя фигуристка на днях выступала на соревнованиях за Кубок Первого канала по фигурному катанию. Это коммерческий турнир, организованный Федерацией фигурного катания на коньках России и Первым каналом, который проводится в формате командных соревнований. В этом году за право обладать Кубком боролись команды Алины Загитовой и Евгении Медведевой.

Александра Трусова, которая выступала за команду Медведевой, поразила судей своей произвольной программой и заняла третье место среди женщин-одиночниц, но по итогам Кубка победила команда Загитовой. Поддержать юную спортсменку на турнире приехали Яна Рудковская со своим старшим сыном Сашей. Гном Гномыч также профессионально занимается фигурным катанием и уже достиг определенных успехов.

Рудковская выложила фото со зрительских трибун, на котором позирует вместе с маленьким Сашей. «Вся жизнь — борьба», — подписала снимок продюсер. Поклонники оценили внешний вид звезды и ее сына. «Ваш мальчик самый красивый», «Такие умные глаза у Гном Гномыча», «Кто трудится- тот и побеждает. Как Саша», — отметили подписчики. Напомним, четыре месяца назад в семье фигуриста и ведущей появился второй общий сын пары — маленький Арсений. Мальчик родился от суррогатной матери, что вызвало множество толков и пересудов среди звездной тусовки. На время внимание хейтеров даже переключилось от Гном Гномыча на маленького Сеню.

🔥
😁
👏
🤔
💩