Звезды в соцсетях

«Ваша лучшая форма»: Елена Перминова показала пикантные «беременные» фото

Знаменитость ждет четвертого ребенка.

Модель Елена Перминова поделилась на своей Instagram-странице откровенным «беременным» снимком. На фото знаменитость позирует лишь в голубых джинсах, изящно прикрываясь рукой.

«Сдаваться», — подписала фото Перминова и отметила всю команду фотосессии.

В сториз аккаунта модель показала подготовку к съемкам. В коротком видео Перминова — опять же лишь в джинсах — стоит у зеркала, пока художник по прическам сушит ей волосы феном.

Поклонники оценили чувственный снимок. В комментариях они пишут, что модель прекрасно выглядит и даже на таком большом сроке не теряет привлекательности и красоты.

«Ваша лучшая форма», — считают фанаты.

Другие пользователи сети отметили, что это уже четвертая беременность Перминовой. В комментариях они с завистью пишут, насколько хорошо выглядит фигура знаменитости после перенесенных родов.

Напомним, о четвертом наследнике Елена рассказала в декабре прошлого года, показав кадры из откровенной фотосессии. Для ее подписчиков новость стала сюрпризом, так как модель тщательно скрывала этот факт. С тех пор Перминова регулярно публикует пикантные фотографии, не скрывая, что ждет ребенка, а в феврале этого года попала на обложку российской версии журнала Elle, для которого снялась в откровенном черном боди.

🔥
😁
👏
🤔
💩