Звезды в соцсетях

«Ваши дети не ходят в школу?»: Елена Подкаминская поразила пользователей Instagram новым видео

Актриса отметила День знаний веселым времяпрепровождением с детьми.

Пока остальные звезды в спешке собирали детей в школу, Елена Подкаминская устроила дочерям праздник непослушания. Исполнительница главной роли в сериале «Кухня» предпочитает семейное образование, а потому ей не пришлось собирать дочку Полину на линейку, а младшая Ева пока не доросла до парты. В ролике, который актриса опубликовала в Сети, она бегает и веселится вместе с дочками в Санкт-Петербурге, который они решили посетить в рамках небольшого путешествия.

«У нас по плану сегодня Праздник! День непослушания для детей и родителей. Хулиганим, строим свои собственные планы и никуда не спешим. Ура семейному образованию!», - отметила Подкаминская. В комментариях актриса добавила, что предпочитает этот формат обучения с первого класса Полины. «Мы давно про систему все поняли», - заметила она.

Подписчики все же удивились тому, что Елена не стала устраивать девочку в школу.

«Ваши дети не ходят в школу?», «Девочка пропускает самое счастливое время», - подчеркнули некоторые комментаторы.

Подкаминская не стала вступать в полемику о видах образования. 41-летняя актриса является многодетной мамой: от первого брака в 2010 году она родила Полину, а второму мужу Денису Гущину подарила двух детей. Дочь Ева родилась три года назад, а в феврале этого года на свет появился сын Саша.

🔥
😁
👏
🤔
💩