Звезды в соцсетях

«Важно не количество лет, а качество жизни»: 58-летняя жена Малинина похвасталась стройной фигурой в купальнике

На видео с отдыха Эмма Малинина бежит в купальнике по пляжу.

58-летняя супруга Александра Малинина Эмма уже в который раз восхищает поклонников прекрасной фигурой. Несмотря на возраст, жена артиста держит себя в отличной физической форме. Малинина опубликовала в своем Instagram видеозапись, на которой бежит по пляжу в закрытом купальнике и солнечных очках. В описании под видео Эмма дает советы, как держать себя в превосходной форме. «Важно не только количество лет, но и само качество жизни. Крепкая генетика решает лишь часть. Можно прожить до глубокой старости, но как именно, — мы во многом решаем сами», — пишет доктор в публикации.

В подписи Эмма разбила советы по уходу за здоровьем на несколько блоков. По словам доктора, нужно регулярно обследоваться, не принимать витамины без рекомендаций врача, заниматься физической активностью, питаться здоровой едой, пить много воды и хорошо спать. Малинина подбадривает свою аудиторию: «И помните, никогда не поздно начать заботиться о своем будущем. Пусть не все сразу, шаг за шагом».

Подписчики поблагодарили доктора Малинину за советы и оценили прекрасную физическую форму. «За полезные советы и красивое видео спасибо!», «Спасибо, профессионально и доступно, я уже следую Вашим рекомендациям!», «Восхищаюсь Вашей фигурой!» — прокомментировали поклонники пост Эммы.

Сейчас Эмма и Александр Малинин счастливы в браке. Эмма Малинина родила певцу двойняшек Устинью и Фрола, в конце прошлого года им исполнилось по 20 лет.

🔥
😁
👏
🤔
💩