Звезды

«Вел прогноз погоды, опыт есть»: Прохор Шаляпин прокомментировал слухи, что может стать ведущим шоу «Звезды сошлись»

Кто же станет новым соведущим шоу о схождении звезд?

Известный музыкант Прохор Шаляпин прокомментировал свое возможное участие в телевизионном шоу канала НТВ «Звезды сошлись». Месяц назад популярная программа осталась без мужчины-ведущего из-за трагической гибели в авиационной катастрофе Александра Колтового. Но жизнь продолжается, а значит, как совершенно справедливо заметил другой небезызвестный артист: «Show must Go One!»

Прохор Шаляпин в интервью изданию Teleprogramma.pro заявил, что считает шоу «Звезды сошлись» не только рейтинговым, но и содержательным по сути, а также интересным по форме воплощения: «Это одно из лучших шоу в России, если позовут его вести — конечно, я подумаю над таким предложением!»

Певец отметил, что Лера Кудрявцева ему очень нравится и сам он обладает опытом телеведущего: вел прогноз погоды на том же канале НТВ. К сожалению, признался Прохор, ему пока никто не звонил и даже предварительных предложений не поступало: «Я об этом слышал только из СМИ. Пошутил, что готов вести и „Поде чудес“, если позовут».

В каждой шутке есть только доля шутки. Кого позовут вести «Звезды сошлись», достоверно неизвестно, но о такой возможности говорят артисты самого разного жанра. Можно предположить, что кастинг в формате «Джигурда vs Шаляпин» вызвал бы взрыв зрительского интереса к звездному шоу.

🔥
😁
👏
🤔
💩