Звезды в соцсетях

«Весь дом утопает в сакуре»: Барановская роскошно украсила особняк к празднованию китайского нового года

Ведущая недавно приобрела новый дом.

Совсем недавно Юлия Барановская хвасталась в своих социальных сетях новой покупкой: телеведущая приобрела особняк стоимостью в миллион долларов на Рублевском шоссе. Юлия не раз говорила, что купить большой дом для себя и своих детей — это ее давняя мечта. В своем аккаунте Instagram Барановская решила поделиться с подписчиками тем, как украсили шикарный особняк для празднования китайского нового года, который в этом году отмечается 12 февраля. «Вот как у нас сегодня красиво! Весь дом утопает в сакуре. Празднуем китайский новый год», — говорит ведущая за кадром.

Также Юлия поделилась кадрами с праздничного стола, который был стильно украшен к празднику. Большой стол сервирован в просторной гостиной. На нем в красных вазах стоят цветы лотоса. На люстре над столом висят китайские фонарики. «Какая красота!» — говорит Барановская, пока снимает видео. Восточный новый год ведущая планирует отметить в кругу семьи.

Покупка двухэтажного особняка на Рублевке стала долгожданным событием для звездной семьи. Сам дом очень просторный, у каждого члена семьи есть своя комната, а также имеются комнаты для гостей. Гостиная в доме тоже очень большая, с выделенной обеденной зоной. Во дворе имеется площадка, которая обустроена для досуга детей Барановской и Аршавина.

🔥
😁
👏
🤔
💩