Звезды

«Вешу меньше, чем до беременности»: Ида Галич показала результаты радикального похудения

Знаменитость порадовалась изменениям в своей фигуре.

Телеведущая, певица и видеоблогер Ида Галич записала видео, на котором продемонстрировала результаты своего похудения. Как видно по записи, знаменитость действительно серьезно похудела, настолько, что прежние джинсы стали ей велики на несколько размеров.

«Я, конечно, в приятнейшем шоке», — с таких слов Ида начала свой короткий ролик. Она также подписала его: «Уже вешу меньше, чем до беременности».

Затем звезда рассказала, чем питалась на прошлой неделе, и поделилась меню. Галич уточнила, что в день съедает всего 1200 калорий, но при этом ест очень вкусную и разнообразную пищу.

Напомним, Ида Галич впервые появилась на телевидении в 2011 году как участница команды КВН «Осенний поцелуй». Спустя пять лет артистка приняла участие в шоу Comedy Баттл на ТНТ, а в 2017 году стала ведущей программы «Успех» на СТС.

Еще через год теледива стала соведущей Жанны Бадоевой в популярной программе о путешествиях «Орел и решка» на канале «Пятница», а позднее — соведущей Настасьи Самбурской в «Ревизорро». Правда, в скором времени звезда ушла из этих проектов. Сейчас она активно занимается продвижением своего Instagram-аккаунта.

Что касается личной жизни, то в мае 2018 года Галич вышла замуж за Алана Басиева. В феврале прошлого года у пары родился мальчик, которого назвали Леон. Однако семейное счастье четы было недолгим: в декабре брак распался.

🔥
😁
👏
🤔
💩