Звезды в соцсетях

«Во всем виноваты деньги»: Дава оправдался перед фанатами за падение на танцевальном шоу

Члены жюри объяснили, почему будут оценивать блогера строже остальных.

Давид Манукян на минувших выходных впервые попробовал свои силы в телевизионном конкурсе. Он стал одним из участников шоу «Танцы со звездами». Но, к сожалению, первый же танцевальный номер был омрачен: блогер упал на паркете.

Вместе со своей напарницей — двукратной чемпионкой мира и Европы Дарьей Палей — он представил на суд телезрителей зажигательный танец. Дава вжился в роль конферансье в казино, а его партнерша стала обладательницей крупного приза. Деньги тут же посыпались на паркет. Именно это и сыграло злую шутку с танцорами. Блогер поскользнулся на купюрах и упал. Однако он быстро собрался с силами, подскочил и продолжил движения.

«Деньги должны были рассыпать не на паркете. В итоге деньги полетели не туда. И я поскользнулся. Извините, я очень хотел показать хороший танец. Во всем виноваты деньги», — оправдался Дава перед поклонниками в Instagram.

Впрочем, жюри в первом эфире не выставляли оценки, а потому мало внимания уделили падению. Но они предупредили, что будут оценивать Манукяна строже, чем остальных участников, потому как у него есть богатый танцевальный опыт.

Напомним, до бурного развития своей блогерской карьеры Дава профессионально занимался бальными танцами и даже участвовал в международных чемпионатах. Однако сейчас красиво двигаться ему мешает лишний вес. Цель блогера, достигшего 100 килограммов, сбросить 15 из них. Кроме того, возлюбленному Ольги Бузовой, в отличие от остальных знаменитых участников, может не доставать опыта в актерском мастерстве, ведь «Танцы со звездами» — это не просто танцевальный конкурс, а, в первую очередь, шоу.

🔥
😁
👏
🤔
💩