Звезды в соцсетях

«Восемь лет, едем дальше»: Павел Воля поделился фото с Ляйсан Утяшевой в соблазнительном красном платье

Знаменитая пара отметила годовщину свадьбы.

Известный шоумен Павел Воля и его супруга — телеведущая Ляйсан Утяшева — недавно отметили восьмую годовщину свадьбы. Эта пара по праву считается одной из самых красивых и крепких в российском шоу-бизнесе.

Недавно Павел опубликовал на своей страничке фотографию с торжества. На снимке супруги весело позируют в гостиной одного из столичных отелей. Павел надел черный классический костюм с рубашкой в тон. А его красавица-супруга в очередной раз продемонстрировала идеальный вкус, выбрав алое платье-футляр с открытыми плечами и соблазнительным декольте. Девушка дополнила свой элегантный наряд бежевыми туфлями-лодочками и золотым колье на шее. Волосы она собрала наверху, сделав женственную укладку.

Стол супругов был украшен несколькими букетами свежих цветов и бутылкой шампанского в ведре со льдом. Счастливые влюбленные держали в руках надувную восьмерку, которую символично перевернули в знак бесконечность. «Замечательная пара дней. Прекрасное место. Восхитительное время. Чудесно все. Спасибо. Восемь лет вместе. Едем дальше», -лаконично подписал публикацию Воля.

Поклонники сразу стали поздравлять супругов с годовщиной, отметив, как гармонично Павел и Ляйсан смотрятся не только на этом фоне, но и в жизни. «Мои поздравления! Долгих лет совместной жизни вам!», «Самые самые», «Будьте счастливы, дорогие! Счастья и бесконечной любви Вам», «Как же вы совпали прекрасно. Счастья!», «Счастья и шикарной любви вашей семье», — писали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩