Звезды в соцсетях

«Вот это красота!»: Светлана Лобода в топе без бра восхитила Лолиту Милявскую

Подписчики не смогли пройти мимо пикантной публикации.

Певица и актриса Светлана Лобода поделилась на своей странице в Instagram откровенным кадром, который взбудоражил соцсети. На снимке знаменитость позирует в черной простой майке без бра с глубоким декольте и тончайшими бретелями. У Лободы — пышная укладка, ее волосы струятся и небрежно закрывают часть лица. Она внимательно смотрит в камеру, приоткрыв рот, что добавляет чувственности образу. На груди же можно увидеть огромное колье в виде птицы, которое привлекает внимание к пышным формам знаменитости.

«Птица, сидящая на дереве, не боится, что ветка сломается, потому что верит не в ветку, а в свои крылья. Взмахнула и улетела... с тобой», — философствует в комментариях певица.

Снимок восхитил поклонников, которые пришли в восторг и не сдержали своих эмоций в комментариях. Не прошли мимо публикации и коллеги Лободы, осыпавшие комплиментами образ и саму певицу.

«Вот это красота», — пишет Лолита Милявская.

Другие поклонники под записью признались, что 38-летняя исполнительница вдохновляет их и «дает надежду». Они пишут, что ориентируются на знаменитость по многим вопросам и считают ее кумиром. Также Лобода мотивирует фанатов следить за собой и заниматься спортом.

🔥
😁
👏
🤔
💩