Звезды в соцсетях

«Вот это ракурс»: певица Ханна кокетливо позировала в бассейне на Мальдивах

Соблазнительные фото в прозрачном бассейне восхитили поклонников певицы.

Свое 30-летие певица Ханна решила отметить вдали от холодного снега и слякоти. Девушка улетела на солнечные Мальдивы в компании своей дочки и супруга. Муж певицы, генеральный директор лейбла Black Star, устроил для любимой настоящий праздник — пригласил местных музыкантов, под выступление которых вынесли огромный торт со свечами. Двухлетняя дочка Ханны также подготовила сюрприз для мамы — выучила стихотворение и сделала аппликацию в виде цветка. А вечером артистку ждал шикарный романтический ужин на берегу океана.

Ханна осталась в восторге и от праздника, и от отдыха в целом. В своем Instagram Иванова (настоящая фамилия певицы) выложила фото, на котором загорает в бирюзовом бассейне с морской водой. На втором снимке они с мужем строят песочный замок на пляже, в то время как их дочка гуляет по берегу неподалеку. «Ожидание — Реальность. А если серьезно, то такая реальность — это то, о чем я всегда мечтала!» — нескромно призналась певица своим подписчикам и пообещала, что больше не будет дразнить их фотографиями с отпуска.

Фанаты оценили откровенную фотосессию певицы. «Вот это ракурс!», «Абсолютно не устала смотреть на эту красоту, давайте еще!», «Загар — просто вау!», «Нам нравится на вас смотреть», — признались поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩