Звезды

«Вот это состав»: Жидков, Стебунов, Ратников и Бондаренко на одном кадре поразили поклонников

Артисты опубликовали редкое фото с совместной поездки.

Поклонники отечественного кино всегда с радостью воспринимают кадры актеров со съемочных площадок с анонсами новых лент. Еще больше пользователям Сети нравятся совместные фото разных артистов, ведь, во-первых, это может служить намеком на их дружбу за кулисами, а во-вторых, говорить о будущей работе в подобном составе. Вот почему новый кадр Ивана Жидкова так позитивно восприняли комментаторы. Вместе с ним на фото запечатлены коллеги – Станислав Бондаренко, Александр Ратников и Иван Стебунов. Судя по интерьерам вокруг артистов, позируют они на ступеньках железнодорожного вагона.

Необычную компанию Жидков с юмором озаглавил «На-На», имея в виду популярный в прошлом «бойзбэнд». Его фолловеры оказались более словоохотливы.

«Все самые лучшие актеры на одном фото», «Это поезд моей мечты», «Бедные проводницы», «Вот это состав. Вы хотите разорвать девичьи сердца в клочья?», - поинтересовались подписчики.

Комментаторы предположили, что актеры вместе задействованы в одном из спектаклей и такой компанией ездят на гастроли. Каждый из артистов – действительно, не только талантливый актер кино, но и успешен на сцене театра. Название спектакля коллеги афишировать не стали.

🔥
😁
👏
🤔
💩