Звезды в соцсетях

«Возомнил о себе, что я джедай»: загадочный образ звезды «Холопа» Милоша Биковича покорил поклонниц

Новую фотосессию артист опубликовал в своих социальных сетях.

Актер театра и кино Милош Бикович поделился в Instagram-аккаунте новой фотосессией, которая взбудоражила фанаток. На снимках актер сидит на простом белом кубе в позе лотоса, за его спиной — классический светлый студийный фон. На актере был черный костюм, под ним — белая футболка, а на ногах — черные лаконичные кожаные кроссовки с желто-белой подошвой и без носков. На одной из фотографий Бикович задумчиво смотрит в камеру, придерживая бровь вытянутым указательным пальцем правой руки.

«Возомнил о себе, что я джедай», — пишет артист.

Поклонники высоко оценили снимки в загадочном образе. Они осыпали любимого артиста комплиментами и расхвалили его образ. Некоторые в шутку отметили, что Бикович далеко не джедай: он больше похож на Бэтмена, знаменитого героя массовой культуры.

«Самый харизматичный, красивый и брутальный джедай», — уверены подписчики.

Некоторые фанаты сконцентрировали свое внимание на деталях. Они отметили, что любимому артисту очень идут костюмы, и похвалили вкус Биковича.

Милош Бикович стал известен в России после роли в ленте Никиты Михалкова «Солнечный удар». После этого карьера актера пошла в гору: он участвовал в таких проектах, как «Духless 2», «Лед», «Балканский рубеж», «Холоп» и «Отель Белград», а всего снялся в 40 фильмах и сериалах.

🔥
😁
👏
🤔
💩