ТВ и сериалы

«Возвращение АйКарли» продлили на второй сезон

Сериал стал одним из самых популярных оригинальных проектов платформы Paramount+.

Стриминговый сервис Paramount+ продлил сериал «Возвращение АйКарли» на второй сезон. При этом первый сезон проекта, стартовавший 17 июня, едва перевалил за середину.

Как передает издание Deadline, выпускаемое студией Nickelodeon Studios, возобновленный шоу вошло в число самых популярных оригинальных проектов платформы Paramount+. Сообщается, что начало съемок нового сезона запланирован на осень этого года, производство сериала будет вестись в Лос-Анджелесе. На данный момент из запланированных тринадцати эпизодов первого сезона вышло только семь.

Напомним, ситком «Возвращение АйКарли» является прямым продолжением популярного телесериала «АйКарли», выходившего на телеканале Nickelodeon с 2007 по 2012 год. В шоу вернулась большая часть основного оригинального каста: Миранда Косгроув, Джерри Трейнор и Нейтан Кресс. Также во франшизе дебютировали Лейси Мосли, которая сыграла новую лучшую подругу Карли, а также Джайдин Триплетт, юная актриса, воплотившая на экране падчерицу Фредди. Звезда оригинального шоу Дженнетт Маккарди в продолжении сериала не принимает участия.

Финал первого сезона «Возвращение АйКарли» на стриминговом сервисе Paramount+ состоится 26 августа.

🔥
😁
👏
🤔
💩