Звезды в соцсетях

«Время только притупляет боль»: основатель «Ласкового мая» выложил архивное фото с ныне покойным сыном

В памяти продюсера остался улыбчивый мальчик со старой фотографии.

Известный продюсер, основатель «Ласкового мая» Андрей Разин периодически делится с подписчиками фотографиями своего покойного сына Александра, который трагически погиб в 2017 году. На тот момент молодому человеку было всего 16 лет, и Андрей не может смириться с потерей любимого ребенка. На снимке в новой публикации отец с сыном улыбаются и выглядят счастливыми. На вид мальчику на фото года 2-3, подписью к кадру из архива стала лишь короткая фраза Разина: «С сынулей».

Со времени смерти наследника прошло сравнительно немного времени, поэтому смириться с произошедшим непросто. Пользователи сети это понимают и в комментариях выражают соболезнования Андрею: «Время только притупляет немного боль, но не лечит. Соболезнования», «Светлая, вечная память дорогому, любимому Сашеньке», «Царство небесное этому прекрасному и чистому ангелочку», «Прекрасная, добрая фотография счастливых людей!».

Смерть Александра была скоропостижной и случилась в марте 2017 года, когда молодой человек прогуливался с подругой по улице. Внезапно ему стало плохо, очевидцы вызвали скорую помощь, но врачи уже не успели спасти парня. У Саши диагностировали сердечную патологию, которая появилась как осложнение после перенесенной болезни — банального ОРВИ.

🔥
😁
👏
🤔
💩