Звезды в соцсетях

«Все, что было на Мальдивах, останется там»: Бузова намекнула, что свадьба с Давой была фейком

Теледива решила, что шуточное бракосочетание не стоит вспоминать.

Одна из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова провела превосходный отпуск на Мальдивских островах. Компанию звезде составил ее возлюбленный — блогер и музыкант Давид Манукян. О том, как звездная пара проводит время, Ольга регулярно рассказывала своим подписчикам, публикуя разные солнечные фото и видео.

Недавно романтический отпуск Ольги и Давида завершился, о чем знаменитость также рассказала в своем личном блоге. Она поделилась романтическим видеороликом, на котором красавица танцует в бассейне, наполненном лепестками нежных розовых роз. Певица надела красное бикини и соблазнительно двигалась перед объективом камеры, которую, судя по всему, держал избранник Бузовой.

Певица решила, что все приятные события, которые проходили у влюбленных на острове, должны там же и остаться. «Долетели. Все, что было на Мальдивах, останется на Мальдивах», — сообщила в духе фильма «Мальчишник в Вегасе» певица.

Звезда не уточнила, касается ли это импровизированной свадьбы, которую ведущая и музыкант сыграли на островах. Возможно, шуточную церемонию влюбленные провели для того, чтобы подогреть и без того жаркий интерес к своей паре. В любом случае, Ольга счастлива. Это заметили и ее фанаты. «Ты заслужила это счастье», «Оля, ты такая красивая. Давид, ты молодец», «Вы прекрасная пара. Счастья тебе, Оленька», — писали довольные за свою любимицу поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩