Звезды

«Все либо расшиваю, либо ушиваю»: Вера Брежнева призналась, что имеет нестандартную фигуру

Брежнева призналась, что ее фигура не идеал.

В специальном выпуске шоу на YouTube-канале FAMETIME TV Вера Брежнева сделала сенсационное заявление. Когда ведущая отметила, что на гостье идеально сидит любая вещь, певица возразила, что это не так. По словам Брежневой, у нее нестандартная фигура. «У меня бедра и талия — „единичка“, а вверху — „троечка“», — призналась Вера.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» откровенно рассказала ведущей, что вынуждена перекраивать свой гардероб. «Я все либо ушиваю, либо расшиваю», — со смехом поведала Брежнева. Жена Константина Меладзе отметила, что исключение составляет лишь одежда oversize. Многие поклонники завидуют фигуре 38-летней звезды и не подозревают, с какими трудностями ей приходится сталкиваться при выборе одежды. Брежнева признается, что ее стройная фигура — это результат упорных тренировок и правильного питания. Чтобы выглядеть молодой и подтянутой, Вера постоянно следит за собой.

Брежнева призналась, что часть вещей из своей модной коллекции раздает сестрам и подругам. У певицы живет родня в Днепродзержинске, и ей очень приятно видеть свои вещи на друзьях и родных, когда она приезжает на родину в Украину. «Мне так хорошо и тепло, когда я вижу, что мои вещи продолжают жить», — сказала Вера в эфире программы.

🔥
😁
👏
🤔
💩