Звезды в соцсетях

«Все молодеете»: стройные ноги Натальи Подольской взволновали подписчиков

Интригующим снимком знаменитость поделилась в своем личном блоге.

Певица Наталья Подольская поделилась на личной Instagram-странице фотографией, которая взбудоражила поклонников. На снимке 38-летняя артистка сидит в позе лотоса в домашних интерьерах, а за ее спиной — детская игрушка в виде саней. Для фото исполнительница выбрала короткие черные шорты, футболку с длинным рукавом в тон и уютные шерстяные носки. Наталья пристально смотрит в камеру, немного наклонив голову, и улыбается.

«Как жизнь молодецкая?» — спрашивает певица.

Подписчики с восторгом приняли снимок. В комментариях они удивляются тому, как молодо и привлекательно выглядит любимая артистка. Они уверены: годы только на пользу Подольской, а по внешнему виду нельзя даже предположить, что исполнительница воспитывает уже двоих детей. Подписчики также пришли в восторг от стройных ног Подольской, отметив, что она старательно подходит к занятиям спортом и диетам.

«Прекрасно выглядите, все молодеете», — пишут фанаты.

Другие пользователи сети поделились с кумиром рассказами о своей жизни и о том, как у них начался 2021 год, а кто-то признался, что творчество Подольской и ее мужа Владимира Преснякова помогает им переживать жизненные неурядицы.

🔥
😁
👏
🤔
💩