Мода и красота

«Все похудело, кроме живота»: Подольская рассказала о сложностях сброса килограммов после беременности

После родов певица мучается диетами.

На днях певица Наталья Подольская рассказала в своем микроблоге о том, что ей непросто дается борьба с лишним весом. Звезда призналась, что во время беременности часто баловалась «чайком-кофейком со сладеньким», и это не замедлило оставить последствия в виде лишних килограммов. Теперь певица сетует на то, что ей никак не удается избавиться от животика, который появился после родов. Наталья решила обратиться за помощью к своим подписчикам. Она попросила их рассказать, как они борются с лишним весом.

«Во время беременности завела привычку пить чаек-кофеек со сладеньким. Так сказать, время, когда можно немного расслабить ежовые рукавицы. И вот все похудело, кроме живота. Понимаю, что, видимо, дело в чайке-кофейке. Короче говоря, как взять себя в руки и железно отказаться от сладкого? Где моя сила воли? Что же мне делать?» — написала артистка в своем Instagram-аккаунте.

Одна из подписчиц посоветовала Наталье пить зеленый чай. «Попробуй, Наташа, пить зеленый чай, когда очень хочется сладкое! Неделю продержишься, считай, победа!» — написала в комментариях поклонница.

Некоторые фолловеры напомнили артистке о пользе физических упражнений. «Натуль, пойдем в зал вместе! Будем разгонять сахарочек», — ответила другая подписчица.

🔥
😁
👏
🤔
💩