Общество

«Все постирал»: голый мужчина на сноуборде насмешил жителей Уссурийска

Отсутствие туров на горнолыжные курорты — не проблема. Россиянин доказал это своим примером.

Не у всех россиян есть возможность отправиться на дорогостоящие горнолыжные курорты, однако благодаря своей изобретательности некоторым удается заняться зимними видами спорта и без выезда на оборудованные локации. Чудеса изобретательности проявил житель приморского города Уссурийска, который прокатился на сноуборде, держась за трос, прикрепленный к кузову автомобиля.

Отчаянный экстремал удивил не только своей находчивостью, но и внешним видом. Он нарезал круги по центральной площади города в одном лишь нижнем белье и новогодней шапке, несмотря на сильный снегопад. Видео с места событий поделилась «Комсомольская правда».

Пользователи соцсетей уже разразились мемами, предположив, что мужчина просто «все постирал».

К слову, сегодня, 23 декабря, отмечают Всемирный день сноуборда и сноубордиста. Возможно, отчаянный уссуриец решил отметить его чуть раньше.

Своим «выступлением» молодой человек подтвердил мнение иностранцев о том, что суровым русским холод не страшен. Ранее «Утро-Новости» рассказывали, что стойкость россиян к холодам очень восхищает жителей Турции, которые при температуре воздуха +20 °C даже ноги бы мочить не стали.

Что поражает турок в русских туристахЧто в Корее думают о русских: 5 стереотиповВ Карелии свинья хотела эмигрировать в Финляндию: попытка попала на видео

🔥
😁
👏
🤔
💩