Общество

В Карелии свинья хотела эмигрировать в Финляндию: попытка попала на видео

Свидетелями произошедшего стали водители на трассе.

В Карелии водители могли наблюдать необычное явление. По трассе «Сортавала» неспешно двигалась свинья, которая направлялась в сторону финской границы. Видео с места событий опубликовали в группе «Подслушано в Сортавала» в сети «ВКонтакте».

Отмечается, что животное видели в районе поселков Тельмана и Хелюля. Очевидцы предположили, что свинья от кого-то сбежала. Удивительно, что ее ничуть не смущали проезжающие мимо автомобили — свинья упорно шла в выбранном направлении, не обращая внимания на интерес со стороны водителей. Однако в итоге беглянка все же решила повернуть назад, по-видимому, соскучившись по дому.

Комментаторов поста новость позабавила. Некоторые заявили, что животное просто вышло на пробежку, другие уверены, что свинья спешила на спецзадание. В группе также сообщили, что осуществить побег животному не удалось — хрюшку вернули домой.

Напомним, ранее «Утро-Новости» также рассказывали о необычном поведении пса в немецком зоопарке. Собака внезапно решила влиться в коллектив диких волков, однако вызвала у дальних сородичей лишь недоумение.

Пёс решил влиться в новый коллектив: реакция волков попала на видеоРепортаж из Кении сорвал слоненок: милая выходка попала на видеоПользователей напугал «хоровод» овец, которые ходили по кругу 12 дней

🔥
😁 1
👏
🤔
💩