Путешествия Общество

Пёс решил влиться в новый коллектив: реакция волков попала на видео

Дикие животные остались в недоумении.

Забавный случай произошел в немецком зоопарке. Посетители, которые пришли посмотреть на диких животных вместе со своим псом, были удивлены реакцией питомца на дальних сородичей.

Собаку сразу заинтересовали волки, находившиеся за ограждением. А когда они начали выть, пес долго и внимательно наблюдал за своими генетическими родственниками, а затем решил и сам попробовать свои силы.

Пес попытался встроиться в общий хор волков, однако, судя по реакции его дикого собрата, попытка не увенчалась успехом. Волк, находившийся к нему ближе всех, явно остался в недоумении и даже прекратил завывать свою «песню».

Видео распространилось в соцсетях.

Как известно, несмотря на весьма далекое общее прошлое, собаки по-прежнему имеют много общего с волками, но также немало у них и различий. По данным Science, современные собаки произошли не от волков, как многие думают, а от их общего предка.

Считается, что популяция древних волков, от которых произошли все домашние любимцы и современные волки, уже давно вымерла.

Ранее «Утро-Новости» также публиковали видео, на котором запечатлено необычное поведение овец. Стадо животных непрерывно ходило по кругу на протяжении 12 дней.

Пользователей напугал «хоровод» овец, которые ходили по кругу 12 днейРепортаж из Кении сорвал слоненок: милая выходка попала на видеоГигантскую золотую рыбку поймали во Франции: улов попал на видео

🔥
😁
👏
🤔 1
💩