Звезды в соцсетях

«Все пытаюсь смотреть в глаза»: Ирина Старшенбаум блеснула формами в пикантном платье

Актриса взбудоражила фанатов новым фото.

Ирина Старшенбаум опубликовала в Instagram смелый кадр, на котором позирует в роскошном платье от модного дома Chanel. Верх наряда напоминает боди с глубоким декольте, подчеркивающим пышные формы знаменитости, а от талии до пола спускается юбка необычного кроя.

«Посмотри в глаза, я хочу сказать», — процитировала актриса хит Натальи Ветлицкой, намекая явно не на глаза. Подписчики оценили красоту и юмор знаменитости, оставив множество комплиментов в адрес звезды «Содержанок». «Все пытаюсь смотреть в глаза», — пишет восторженный поклонник. «Кайф», — восхитился Тимур Родригес.

«В „Шерлоке“ ваш образ просто мечта», — вспомнили в комментариях о новом сериале «Шерлок в России» с участием актрисы. В детективном шоу Ирина Старшенбаум перевоплотилась в благородную даму Софью, которая помогает британскому сыщику искать Джека Потрошителя в Петербурге.

Отметим, что актрису ждет очень продуктивный год: она задействована сразу в трех телевизионных проектах (остросюжетной драме «Медиатор», комедии «Джетлаг» и триллере «Бессонница»). А вот личная жизнь Старшенбаум, бывшей возлюбленной Александра Петрова, не столь насыщена. Артистка до сих пор не встретила достойного избранника, либо тщательно скрывает бойфренда от поклонников и журналистов.

🔥
😁
👏
🤔
💩