Звезды

«Всегда быть куклой Барби»: Александр Васильев прокомментировал стиль Виктории Лопыревой

Историк моды поразился стройностью и молодостью модели.

Знаменитая красавица и телеведущая Виктория Лопырева всегда старается выглядеть так, чтобы снова и снова подтверждать свой титул самой красивой в стране. «Мисс Россия — 2003» тщательно выбирает вещи для гардероба и делает акценты на детали.

И несмотря на то, что поклонников больше интересует личная жизнь знаменитости, издание «7 Дней» вместе с историком моды Александром Васильевым оценили гардероб Виктории.

Известный эксперт отметил: несмотря на то, что красивых женщин в нашей стране много, титул «Мисс Россия» получила длинноногая блондинка с внешностью куклы Барби. «Наряды Виктории не вызывают у меня абсолютно никакого отторжения, а как еще королеве красоты выглядеть? Кукла Барби в очень красивом голубеньком коротком платье. Многие спросят меня, до какого возраста можно носить мини? Как я уже говорил неоднократно, до 95 лет, но дома. Показывать свои коленки после 55 не обязательно», — как всегда с тонким юмором ответил Васильев.

Историк моды уточнил, что современная мода — оверсайз, спортивные костюмы, огромные кроссовки, разноцветные волосы, — это не стиль королевы красоты, потому что ей всегда есть что показать.

Также ведущий программы «Модный приговор» подчеркнул, что Викторию любят мужчины не просто так. Она будоражит мужские сердца, потому что до сих пор является настоящей леди, сохранившей свою красоту. «За 17 лет можно и располнеть, и обабиться. У нее это не получилось», — резонно заметил Александр Васильев.

🔥
😁
👏
🤔
💩