Звезды в соцсетях

«Встала сегодня с гадким ощущением»: Елена Валюшкина рассказала подписчикам о проблеме со здоровьем

Актриса испугалась, что заболела коронавирусом.

Елена Валюшкина заставила своих поклонников понервничать, она рассказала, что на днях почувствовала себя очень плохо и решила, что заразилась ковидом. «Встала сегодня с гадким ощущением, подкралась и ко мне эта гадина», - с такой экспрессией описала свое состояние 57-летняя артистка.

По ее словам, все сейчас ходят, «как по минному полю», никогда не знаешь, кого следующим подкосит эта неприятная болезнь. К счастью, Валюшкиной помогли таблетки, и она почувствовала себя гораздо лучше. «Я надеюсь, что это все-таки усталость», - заявила она.

В комментариях фанаты пожелали ей скорейшего выздоровления и посоветовали не затягивать с походом к врачу.
«Леночка, держись! Ты сильная и не такое преодолевала», «Сходите на КТ для своего спокойствия», «Не впадайте в отчаяние! Все будет хорошо», «Главное, не дайте свои легкие оккупировать», - пишут обеспокоенные пользователи.

Однако многие фолловеры посчитали, что Валюшкина зря паникует и у нее, скорее всего, обычное ОРВИ. «Осенью бывает простуды, это нормально», «Если запахи чувствуете, то это точно не коронавирус», «Больше оптимизма, Елена. И не нагнетайте ситуацию», - заверили ее читатели.

Действительно чуть позже актриса, как ни в чем не бывало вернулась к работе, а это значит, что коронавирусная инфекция обошла ее стороной.

🔥
😁
👏
🤔
💩